Поставка реагентов для лаборатории
Начальная цена25 584,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 279,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200021326000521
ИКЗ
262110148708611010100105070012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 21:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 21:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "РДКБ"
ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чувьюрова Наталья Павловна, 7-8212-721240, zakupki@rdkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло иммерсионное 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Штука | 235,1 ₽ | 3 056,3 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 266,56 ₽ | 6 533,12 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 392,96 ₽ | 4 392,96 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 167,68 ₽ | 4 167,68 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 140,16 ₽ | 2 140,16 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 294,08 ₽ | 5 294,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ