Поставка лекарственного препарата «ЛИМОННАЯ КИСЛОТА+МАГНИЯ ОКСИД+НАТРИЯ ПИКОСУЛЬФАТ»
Начальная цена62 703,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 135,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200021326000522
ИКЗ
262110148708611010100105040012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 21:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 21:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "РДКБ"
ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Место поставки и контакты
Место поставки
лекарственный отдел
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чувьюрова Наталья Павловна, 7-8212-721240, zakupki@rdkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИМОННАЯ КИСЛОТА+МАГНИЯ ОКСИД+НАТРИЯ ПИКОСУЛЬФАТ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 16100 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 966 Грамм (г) | 64,91 ₽ | 62 703,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ