Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Парацетамол) для обеспечения нужд ГУ "РДКБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0307200021326000523 опубликован 26.08.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 262110148708611010100104410112120244
Начальная цена5 220 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 261 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200021326000523
ИКЗ
262110148708611010100104410112120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУ "РДКБ"

ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вишератина Марина Михайловна, 7-8212-721240, zakupki@rdkbrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАРАЦЕТАМОЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
450 Штука (шт)5,49 ₽2 470,5 ₽
2
ПАРАЦЕТАМОЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
450 Штука (шт)6,11 ₽2 749,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы