Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Ко-тримоксазол, Пирантел, Гидрокортизон) для обеспечения нужд ГУ "РДКБ" на 2026-2027г

Запрос котировок в электронной форме № 0307200021326000526 опубликован 31.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 262110148708611010100104410132120244
Начальная цена14 795,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 739,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200021326000526
ИКЗ
262110148708611010100104410132120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГУ "РДКБ"

ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Вишератина Марина Михайловна, 7-8212-721240, zakupki@rdkbrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КО-ТРИМОКСАЗОЛ, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 48 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,48 ₽5 920 ₽
2
ПИРАНТЕЛ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
9012,92 ₽1 162,8 ₽
3
ПИРАНТЕЛ, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
450 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)7,74 ₽3 483 ₽
4
ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
1 500 Грамм (г)2,82 ₽4 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ