Поставка лекарственного препарата (Ампициллин+сульбактам) для медицинского применения для обеспечения нужд ГУ "РДКБ"
Начальная цена20 625 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 031,25 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование Н(М)ЦК ЛП Ампициллин+сульбактамIV. Проект контракта1. Описание объекта закупки Ампициллин+сульбактамIII. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (5)6. ЛекПрепараты_поз_433_Пр_№2_Декларация_отсутствие_в_реестре_РПП_пп7795873 (7) (1)Уведомление в МинПромТорг
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200021326000529
ИКЗ
262110148708611010100104410152120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "РДКБ"
ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобелева Наталья Васильевна, 7-8212-721240, zakupki@rdkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг+125 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 187 500 Грамм (г) | 0,11 ₽ | 20 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ