Поставка расходных материалов для лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0307200021326000531 опубликован 01.09.2026, 18:12 в ЕИС ИКЗ 262110148708611010100104910022120244
Начальная цена267 245,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 362,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200021326000531
ИКЗ
262110148708611010100104910022120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГУ "РДКБ"

ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чувьюрова Наталья Павловна, 7-8212-721240, zakupki@rdkbrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Детергент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка5 315 ₽15 945 ₽
2
Набор реагентов для определения С-реактивного белка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор11 350 ₽79 450 ₽
3
Набор для контроля правильности и воспроизводимости результатов определения в моче
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 895 ₽7 790 ₽
4
Набор для определения иммуноглобулина А
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка14 425 ₽14 425 ₽
5
Набор для определения иммуноглобулина G
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка14 425 ₽28 850 ₽
6
Набор для определения иммуноглобулина M
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка11 225,01 ₽11 225,01 ₽
7
Набор реагентов для определения кальция
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 030 ₽4 060 ₽
8
Набор реагентов для определения железа (Fe)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор6 760 ₽27 040 ₽
9
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 540 ₽1 540 ₽
10
Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 000 ₽12 000 ₽
11
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор2 650 ₽10 600 ₽
12
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор49 720 ₽49 720 ₽
13
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 600 ₽4 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ