Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Ботулинический токсин типа А-гемогглютинин комплекс, 300ЕД) для обеспечения нужд ГУ "РДКБ" на 2026-2027г

Запрос котировок в электронной форме № 0307200021326000534 опубликован 02.09.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 262110148708611010100105020012120244
Начальная цена310 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 511,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200021326000534
ИКЗ
262110148708611010100105020012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУ "РДКБ"

ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Вишератина Марина Михайловна, 7-82122-721240, zakupki@rdkbrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 300 ЕД, единица измерения товара: Единица действия биологической активности (ЕД)
21.20.10.225 Миорелаксанты
9 000 Единица действия биологической активности (ЕД)34,47 ₽310 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ