Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Эптаког альфа [активированный]) для обеспечения нужд ГУ "РДКБ"
Начальная цена717 185,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 859,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200021326000538
ИКЗ
262110148708611010100104980012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "РДКБ"
ИНН-КПП
1101487086 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 116/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вишератина Марина Михайловна, 7-8212-721240, zakupki@rdkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭПТАКОГ АЛЬФА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1.2 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.132 Гемостатики | 36 | 19 921,83 ₽ | 717 185,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ