Оказание услуг по испытаниям, поверке и калибровке средств измерений III
Начальная цена245 030 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 251,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200021826000021
ИКЗ
262110148607511010100100270017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "РВЛ"
ИНН-КПП
1101486075 - 110101001
Почтовый адрес
167009, Коми, Сыктывкар, Коми республика, Сыктывкар город, Северная улица, дом 69
Местонахождение
Российская Федерация, 167009, Коми Респ, Сыктывкар г, Северная ул, СТР. 69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Оплеснина Нина Владимировна, 8-8212-286447, rvl.komi@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по испытаниям, поверке и калибровке средств измерений III 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 245 030 ₽ | 245 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ