Поставка фильтров для очистки воздуха
Начальная цена39 296,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 964,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200021826000022
ИКЗ
262110148607511010100100280012825244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "РВЛ"
ИНН-КПП
1101486075 - 110101001
Почтовый адрес
167009, Коми, Сыктывкар, Коми республика, Сыктывкар город, Северная улица, дом 69
Местонахождение
Российская Федерация, 167009, Коми Респ, Сыктывкар г, Северная, Д.69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Оплеснина Нина Владимировна, 8-8212-286447, rvl.komi@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 3 459,67 ₽ | 3 459,67 ₽ |
| 2 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 2 179 ₽ | 2 179 ₽ |
| 3 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 809 ₽ | 1 618 ₽ |
| 4 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 1 674 ₽ | 1 674 ₽ |
| 5 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 1 235,67 ₽ | 1 235,67 ₽ |
| 6 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 9 295 ₽ | 9 295 ₽ |
| 7 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 4 815,33 ₽ | 4 815,33 ₽ |
| 8 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 833,33 ₽ | 1 666,66 ₽ |
| 9 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 6 500,33 ₽ | 6 500,33 ₽ |
| 10 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 6 853,33 ₽ | 6 853,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ