Поставка замороженной говядины
Начальная цена296 881,2 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 8 906,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022326000081
ИКЗ
262110148728711010100101030011011244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РИБ"
ИНН-КПП
1101487287 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167002, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Гаражная, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Гаражная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пушкина, 112/6, пищеблок ГБУЗ РК «РИБ»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жиглова Екатерина Николаевна, 7-8212-400065, rib@minzdrav.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 360 Килограмм | 824,67 ₽ | 296 881,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ