Оказание охранных услуг посредством систем охранной сигнализации с выводом на пульт централизованного наблюдения и тревожной сигнализации (тревожная кнопка)

Электронный аукцион № 0307200022326000082 опубликован 21.07.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 262110148728711010100100420018010244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022326000082
ИКЗ
262110148728711010100100420018010244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РИБ"

ИНН-КПП
1101487287 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167002, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Гаражная, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Гаражная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Пушкина, 112/9, Пушкина, 112/6, Гаражная, 6/3, Гаражная, 6/1, Гаражная, 6 (Западный корпус), Гаражная, 6 (Восточный корпус).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жиглова Екатерина Николаевна, 7-8212-400065, rib@minzdrav.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных служб
80.10.1 Услуги охранных служб, в том числе частных
5 Условная единица30 000 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы