Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных на 2026 г.
Начальная цена512 800 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 128 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022326000083
ИКЗ
262110148728711010100101040012219244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РИБ"
ИНН-КПП
1101487287 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167002, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Гаражная, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Гаражная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жиглова Екатерина Николаевна, 7-8212-400065, rib@minzdrav.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 80 000 Пара (2 шт.) | 6,41 ₽ | 512 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ