Оказание услуг по вывозу и обезвреживанию медицинских отходов класса «Б» и «Г» на 2026 г.
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022326000084
ИКЗ
262110148728711010100101050013812244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РИБ"
ИНН-КПП
1101487287 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167002, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Гаражная, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Гаражная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жиглова Екатерина Николаевна, 7-8212-400065, rib@minzdrav.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по вывозу и обезвреживанию медицинских отходов класса "Б" 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | Килограмм | 104,12 ₽ | 104,12 ₽ |
| 2 | Услуги по вывозу и обезвреживанию медицинских отходов класса «Г» (медицинское оборудование, утратившее потребительские свойства) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | Килограмм | 113 ₽ | 113 ₽ |
| 3 | Услуги по вывозу и обезвреживанию медицинских отходов класса «Г» (лекарственные, диагностические, дезинфицирующие средства, не подлежащие использованию, просроченные) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | Килограмм | 106,48 ₽ | 106,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ