Поставка лекарственных препаратов (ПАРАЦЕТАМОЛ, ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2В)
Начальная цена249 580 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 495,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022326000086
ИКЗ
262110148728711010100100550010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:48
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:48
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РИБ"
ИНН-КПП
1101487287 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167002, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Гаражная, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Гаражная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гаражная, д. 6,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жиглова Екатерина Николаевна, 7-8212-400065, rib@minzdrav.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 150000 МЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 6 000 Штука (шт) | 26,64 ₽ | 159 840 ₽ |
| 2 | ПАРАЦЕТАМОЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 2 000 Штука (шт) | 3,42 ₽ | 6 840 ₽ |
| 3 | ПАРАЦЕТАМОЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 3 500 Штука (шт) | 1,64 ₽ | 5 740 ₽ |
| 4 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 500000 МЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 2 000 Штука (шт) | 38,58 ₽ | 77 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ