Выполнение работ по замене деревянного оконного блока на оконный блок из ПВХ в подвальных помещениях в хирургическом корпусе ГБУЗ РК «КРКБ» по адресу: г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д.114 (ЭА-585к)
Начальная цена30 254,78 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 302,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022426000460
ИКЗ
262110148713511010100105840014332244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КРКБ"
ИНН-КПП
1101487135 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Пушкина, 114
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
Ул. Пушкина, д. 114
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лашманова Ольга Олеговна, 7-8212-211886, zakup-krb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 30 254,78 ₽ | 30 254,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера