Выполнение работ по текущему ремонту медицинского оборудования (установки моечной для промывки эндоскопов OER-AW), используемого заказчиком ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница» (ЭА-600к)

Электронный аукцион № 0307200022426000462 опубликован 22.07.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 262110148713511010100105990013313244
Начальная цена101 366,03 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 013,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022426000462
ИКЗ
262110148713511010100105990013313244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "КРКБ"

ИНН-КПП
1101487135 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Пушкина, 114
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
ММесто оказания услуг (по согласованию с заказчиком): - по месту нахождения эксплуатируемого оборудования - ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница», 167004, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 114. и (или) - по месту нахождения исполнителя (если такая необходимость возникает при исполнении договора). Место сдачи-приемки оказанных услуг: здание ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница», 167004, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 114, в котором расположено обслуживаемое оборудование
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Лашманова Ольга Олеговна, 7-8212-211886, zakup-krb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
1 Условная единица101 366,03 ₽101 366,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы