Поставка медицинских изделий (катетер для расширения мочеточника, проводник эндоскопический) для нужд ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница» (ЭА-591к)

Электронный аукцион № 0307200022426000463 опубликован 31.07.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 262110148713511010100105900013250244
Начальная цена796 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 965 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022426000463
ИКЗ
262110148713511010100105900013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "КРКБ"

ИНН-КПП
1101487135 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Пушкина, 114
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
Ул. Пушкина, д. 114
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Лашманова Ольга Олеговна, 7-8212-211886, zakup-krb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проводник эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука6 000 ₽180 000 ₽
2
Катетер для расширения мочеточника/ инъекций
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука20 550 ₽616 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы