Поставка медицинских изделий (наконечник системы витрэктомии, набор офтальмологических канюль, набор офтальмологический хирургический) для нужд ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница» (ЛОТ 2) (ЭА-587к)

Электронный аукцион № 0307200022426000464 опубликован 27.07.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 262110148713511010100105860013250244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022426000464
ИКЗ
262110148713511010100105860013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "КРКБ"

ИНН-КПП
1101487135 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Пушкина, 114
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
Ул. Пушкина, д. 114
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лашманова Ольга Олеговна, 7-8212-211886, zakup-krb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник системы витрэктомии
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
5 Штука30 000 ₽150 000 ₽
2
Набор офтальмологических канюль, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
8 Штука45 000 ₽360 000 ₽
3
Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
7 Штука70 000 ₽490 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы