Поставка медицинских изделий (материал для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационный, губка офтальмологическая, жидкость для проведения хирургической/медицинской ирригации) для нужд ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница» (ЭА-596к)
Начальная цена160 550 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 605,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022426000468
ИКЗ
262110148713511010100105950010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КРКБ"
ИНН-КПП
1101487135 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Пушкина, 114
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
Ул. Пушкина, д. 114
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лашманова Ольга Олеговна, 7-8212-211886, zakup-krb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационный 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 3 Штука | 4 350 ₽ | 13 050 ₽ |
| 2 | Материал для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационный 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 25 Штука | 2 900 ₽ | 72 500 ₽ |
| 3 | Губка офтальмологическая 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 50 Штука | 80 ₽ | 4 000 ₽ |
| 4 | Материал для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационный 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 25 Штука | 1 850 ₽ | 46 250 ₽ |
| 5 | Жидкость для проведения хирургической/медицинской ирригации 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 25 Штука | 990 ₽ | 24 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ