Оказание медицинских услуг по гистологическим, иммуногистохимическим и морфологическим исследованиям, патологоанатомическому вскрытию трупов для нужд ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница» (ЭА-611к)
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022426000469
ИКЗ
262110148713511010100106120018690244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КРКБ"
ИНН-КПП
1101487135 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Пушкина, 114
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
Место проведения исследований: по месту нахождения Исполнителя. Место доставки результатов исследований осуществляется по адресу: - г. Сыктывкар, ул. Пушкина,114.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лашманова Ольга Олеговна, 7-8212-211886, zakup-krb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 820,36 ₽ | 3 820,36 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 217,15 ₽ | 3 217,15 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 423,58 ₽ | 4 423,58 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований с применением иммуногистохимических методов 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 455,73 ₽ | 10 455,73 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 296,57 ₽ | 10 296,57 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 677,98 ₽ | 10 677,98 ₽ |
| 7 | Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 12 031,27 ₽ | 12 031,27 ₽ |
| 8 | Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 14 028,39 ₽ | 14 028,39 ₽ |
| 9 | Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 16 950,46 ₽ | 16 950,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ