Поставка медицинских изделий для отделения эндоскопии ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница» (Лот № 11) (ЭА-607к)

Электронный аукцион № 0307200022426000483 опубликован 03.08.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 262110148713511010100106080013250244
Начальная цена424 490 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 244,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022426000483
ИКЗ
262110148713511010100106080013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "КРКБ"

ИНН-КПП
1101487135 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Пушкина, 114
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Пушкина, д. 114
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Лашманова Ольга Олеговна, 7-8212-211886, zakup-krb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инъектор склерозирующий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3 859 ₽3 859 ₽
2
Инъектор склерозирующий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3 859 ₽3 859 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы