Поставка расходного материала для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница» (ЭА-610к)

Электронный аукцион № 0307200022426000491 опубликован 05.08.2026, 08:12 в ЕИС ИКЗ 262110148713511010100106130010000244
Начальная цена982 641,71 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 826,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022426000491
ИКЗ
262110148713511010100106130010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "КРКБ"

ИНН-КПП
1101487135 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Пушкина, 114
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Пушкина, д. 114
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Лашманова Ольга Олеговна, 7-8212-211886, zakup-krb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор35 351,91 ₽35 351,91 ₽
2
Множественные аналиты газов крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор35 351,91 ₽35 351,91 ₽
3
Множественные аналиты газов крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор35 351,91 ₽35 351,91 ₽
4
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука90 065 ₽90 065 ₽
5
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука74 823 ₽74 823 ₽
6
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука257 330,21 ₽257 330,21 ₽
7
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука247 423,9 ₽247 423,9 ₽
8
Электрод для анализа газов крови, для определения pH
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
Штука93 574,62 ₽93 574,62 ₽
9
Картридж с калибровочными газами
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка113 369,25 ₽113 369,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы