Поставка расходного материала для анализатора «HUMASTAR 600» для нужд ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница» (ЭА-614к)
Начальная цена850 840,07 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 508,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022426000493
ИКЗ
262110148713511010100106170010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КРКБ"
ИНН-КПП
1101487135 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Пушкина, 114
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пушкина, д. 114
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Лашманова Ольга Олеговна, 7-8212-211886, zakup-krb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | Упаковка | 59 758,56 ₽ | 59 758,56 ₽ |
| 2 | Раствор для системной жидкости 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 6 414,27 ₽ | 6 414,27 ₽ |
| 3 | Набор растворов для очистки реакционных кювет 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 6 815,68 ₽ | 6 815,68 ₽ |
| 4 | Набор растворов для промывки зонда 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 452,55 ₽ | 5 452,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ