Выполнение работ по текущему ремонту в помещениях оперблока на 7-ом этаже хирургического корпуса №2 ГБУЗ РК "КРКБ" по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д.114 (ЭА-633к)

Электронный аукцион № 0307200022426000506 опубликован 11.08.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 262110148713511010100106350014339244
Начальная цена158 596,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 585,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022426000506
ИКЗ
262110148713511010100106350014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "КРКБ"

ИНН-КПП
1101487135 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Пушкина, 114
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Пушкина, д. 114
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лашманова Ольга Олеговна, 7-8212-211886, zakup-krb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица158 596,8 ₽158 596,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы