Поставка мягкого инвентаря (одеяло) для нужд ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница» (ЭА-637к)

Электронный аукцион № 0307200022426000511 опубликован 12.08.2026, 08:04 в ЕИС ИКЗ 262110148713511010100106390011392244
Начальная цена258 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022426000511
ИКЗ
262110148713511010100106390011392244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "КРКБ"

ИНН-КПП
1101487135 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Пушкина, 114
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Пушкина, д. 114
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лашманова Ольга Олеговна, 7-8212-211886, zakup-krb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одеяло
13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял)
200 Штука1 290 ₽258 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы