Поставка медицинских изделий (тампон для компрессии бедренной артерии, спираль для эмболизации сосудов головного мозга) для отделения РХМДЛ ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница» (ЭА-644к)

Электронный аукцион № 0307200022426000523 опубликован 17.08.2026, 08:06 в ЕИС ИКЗ 262110148713511010100106480013250244
Начальная цена733 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 330 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022426000523
ИКЗ
262110148713511010100106480013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "КРКБ"

ИНН-КПП
1101487135 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Пушкина, 114
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Пушкина, д. 114
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Лашманова Ольга Олеговна, 7-8212-211886, zakup-krb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спираль для эмболизации сосудов головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука53 000 ₽53 000 ₽
2
Спираль для эмболизации сосудов головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука53 000 ₽53 000 ₽
3
Спираль для эмболизации сосудов головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука53 000 ₽53 000 ₽
4
Тампон для компрессии бедренной артерии, коллагеновый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 600 ₽17 600 ₽
5
Тампон для компрессии бедренной артерии, коллагеновый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука15 500 ₽15 500 ₽
6
Тампон для компрессии бедренной артерии, коллагеновый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 600 ₽17 600 ₽
7
Тампон для компрессии бедренной артерии, коллагеновый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука15 500 ₽15 500 ₽
8
Спираль для эмболизации сосудов головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука53 000 ₽53 000 ₽
9
Спираль для эмболизации сосудов головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука53 000 ₽53 000 ₽
10
Спираль для эмболизации сосудов головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука53 000 ₽53 000 ₽
11
Спираль для эмболизации сосудов головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука53 000 ₽53 000 ₽
12
Спираль для эмболизации сосудов головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука53 000 ₽53 000 ₽
13
Спираль для эмболизации сосудов головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука53 000 ₽53 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы