Поставка медицинских изделий (оптика передне - бокового видения) для нужд ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница» (ЭА-654к)
Начальная цена581 644 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 816,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022426000528
ИКЗ
262110148713511010100106550013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КРКБ"
ИНН-КПП
1101487135 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Пушкина, 114
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пушкина, д. 114
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Лашманова Ольга Олеговна, 7-8212-211886, zakup-krb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оптика передне - бокового видения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 581 644 ₽ | 581 644 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ