Поставка продуктов питания (крупы, мука) в 4 квартале 2026 года для нужд ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница» (ЭА-663к)

Электронный аукцион № 0307200022426000533 опубликован 21.08.2026, 07:59 в ЕИС ИКЗ 262110148713511010100106680011061244
Начальная цена219 011,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 190,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022426000533
ИКЗ
262110148713511010100106680011061244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 07:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "КРКБ"

ИНН-КПП
1101487135 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Пушкина, 114
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Пушкина, д. 116/5
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Лашманова Ольга Олеговна, 7-8212-211886, zakup-krb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
Килограмм67,83 ₽67,83 ₽
2
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
Килограмм64,06 ₽64,06 ₽
3
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
Килограмм53,8 ₽53,8 ₽
4
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
Килограмм35,08 ₽35,08 ₽
5
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
Килограмм37,34 ₽37,34 ₽
6
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
Килограмм35,01 ₽35,01 ₽
7
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
Килограмм54,01 ₽54,01 ₽
8
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
Килограмм36,78 ₽36,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы