Оказание услуг лабораторных исследований с целью этиологической расшифровки внебольничных пневмоний для нужд ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница» (ЭА-665к)
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022426000534
ИКЗ
262110148713511010100106650018690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 07:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КРКБ"
ИНН-КПП
1101487135 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Пушкина, 114
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
Место проведения исследований: по месту нахождения Исполнителя. Место забора образцов (проб) и доставка результатов исследований осуществляется по адресу: - г. Сыктывкар, ул. Пушкина,114.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лашманова Ольга Олеговна, 7-8212-211886, zakup-krb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выявление (генотипирование) РНК вирусов гриппа А и В в биоматериале. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 2 | Типирование РНК вирусов гриппа А (Н1N1 или Н3N2) биоматериале. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 470,7 ₽ | 1 470,7 ₽ |
| 3 | Выявление РНК вирусов гриппа А (Н1-swine) в биоматериале 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 389,74 ₽ | 1 389,74 ₽ |
| 4 | Выявление РНК возбудителей ОРВИ (РС-вирус, метапневмовирус, парагрипп 1, 2, 3 типа, коронавирус, риновирус, аденовирус, бокавирус) в клиническом материале (9 инфекций ОРВИ-скрин). 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 2 524,81 ₽ | 2 524,81 ₽ |
| 5 | Выявление ДНК микоплазмы пневмонии и хламидии пневмонии в биоматериале 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 085 ₽ | 1 085 ₽ |
| 6 | ПЦР (COVID-19), РНК коронавируса SARS-CoV-2 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 388,35 ₽ | 1 388,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ