Поставка продуктов питания в 4 квартале 2026 года для нужд ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница» (ЭА-664к)
Начальная цена210 576,71 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 105,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022426000535
ИКЗ
262110148713511010100106690010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КРКБ"
ИНН-КПП
1101487135 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Пушкина, 114
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пушкина, д. 116/5
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Лашманова Ольга Олеговна, 7-8212-211886, zakup-krb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | Килограмм | 76,82 ₽ | 76,82 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | Килограмм | 87,4 ₽ | 87,4 ₽ |
| 3 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | Килограмм | 43,65 ₽ | 43,65 ₽ |
| 4 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | Килограмм | 117,81 ₽ | 117,81 ₽ |
| 5 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | Килограмм | 377,98 ₽ | 377,98 ₽ |
| 6 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | Килограмм | 1 391,31 ₽ | 1 391,31 ₽ |
| 7 | Зелень сушеная 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | Килограмм | 1 716,67 ₽ | 1 716,67 ₽ |
| 8 | Кофе растворимый 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 2 811,85 ₽ | 2 811,85 ₽ |
| 9 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | Килограмм | 546,67 ₽ | 546,67 ₽ |
| 10 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | Килограмм | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 11 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | Килограмм | 2 073,33 ₽ | 2 073,33 ₽ |
| 12 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 65,55 ₽ | 65,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ