Оказание услуг лабораторных исследований в рамках микробиологического мониторинга антибиотикорезистентности бактериологическим методом для нужд ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница» (ЭА-672к)
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022426000537
ИКЗ
262110148713511010100106750018690244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КРКБ"
ИНН-КПП
1101487135 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Пушкина, 114
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пушкина, д. 114
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лашманова Ольга Олеговна, 7-8212-211886, zakup-krb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактериологическое исследование КРОВИ НА СТЕРИЛЬНОСТЬ ускоренным автоматизированным методом с возможностью раннего автоматического тестирования. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 756 ₽ | 756 ₽ |
| 2 | Бактериологическое исследование НА МИКРОФЛОРУ разнообразного биологического материала от больных (в нативном виде и/или в транспортной среде с консервантами): - спинномозговая жидкость в нативном виде (ликвор), плевраль... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 3 | Определение чувствительности одного штамма микроорганизмов к антибиотикам (антимикробным химиотерапевтическим препаратам) с использованием автоматического анализатора с автоматическим считыванием в соответствии с междун... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 4 | Лабораторное исследование биоматериала от больного на патогенные микроорганизмы - возбудители инфекционных заболеваний (коринебактерии дифтерии, шигеллы, сальмонеллы, эшерихии, ЭПКП, брюшной тиф и тифо-паратифы, коклюш... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 505 ₽ | 505 ₽ |
| 5 | Серологические исследования РА, РПГА, РНГА (1 серологическая реакция) на различные инфекционные, протозойные и паразитарные заболевания, в том числе серологическое исследование крови на носительство тифо-паратифозных за... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 258 ₽ | 258 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ