Поставка медицинских изделий (электрод игольчатый, электрод-зонд) для нужд ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница» (ЭА-667к)
Начальная цена128 200 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 282 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022426000542
ИКЗ
262110148713511010100106830012660244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КРКБ"
ИНН-КПП
1101487135 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Пушкина, 114
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пушкина, д. 114
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Лашманова Ольга Олеговна, 7-8212-211886, zakup-krb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод игольчатый подкожный 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 10 Штука | 1 450 ₽ | 14 500 ₽ |
| 2 | Электрод игольчатый подкожный 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 30 Штука | 630 ₽ | 18 900 ₽ |
| 3 | Электрод игольчатый подкожный 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 20 Штука | 1 620 ₽ | 32 400 ₽ |
| 4 | Электрод-зонд стимулирующий биполярный концентрический 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 15 600 ₽ | 31 200 ₽ |
| 5 | Электрод-зонд стимулирующий монополярный 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 15 600 ₽ | 31 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ