Поставка лекарственного препарата «Левобупивакаин» для нужд ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница» (ЭА-686к)

Электронный аукцион № 0307200022426000543 опубликован 02.09.2026, 08:09 в ЕИС ИКЗ 262110148713511010100106860012120244
Начальная цена452 820 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 528,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022426000543
ИКЗ
262110148713511010100106860012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "КРКБ"

ИНН-КПП
1101487135 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Пушкина, 114
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, Д. 114

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Лашманова Ольга Олеговна, 7-8212-211886, zakup-krb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕВОБУПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
22 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)16,23 ₽357 060 ₽
2
ЛЕВОБУПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
9 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)10,64 ₽95 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ