Оказание услуг по текущему ремонту силового оборудования Zimmer Universal для нужд ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница» (ЭА-687к)
Начальная цена109 258,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 092,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022426000548
ИКЗ
262110148713511010100106890013313244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:25
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КРКБ"
ИНН-КПП
1101487135 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Пушкина, 114
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пушкина, д. 114
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бакаев Сергей Александрович, 7-8212-211886, zakup-krb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования | 1 Штука | 109 258,8 ₽ | 109 258,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера