Поставка ацетонитрила сорт 0 ОСЧ
Начальная цена16 830 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 841,5 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022526000064
ИКЗ
262110148252111010100100810012059244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "БЮРО СМЭ"
ИНН-КПП
1101482521 - 110101001
Почтовый адрес
167983, Коми Респ, Сыктывкар г, Гаражная, 4/1
Местонахождение
Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. КИРОВА, Д. 80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Помысова Александра Андриановна, 7-8212-286425, sudmed_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ацетонитрил сорт 0 ОСЧ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Бутылка | 2 805 ₽ | 16 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ