Оказание услуг по проведению медицинского осмотра для Усинского отделения Бюро судебно - медицинской экспертизы
Начальная цена20 070 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 003,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022526000065
ИКЗ
262110148252111010100100800018621244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "БЮРО СМЭ"
ИНН-КПП
1101482521 - 110101001
Почтовый адрес
167983, Коми Респ, Сыктывкар г, Гаражная, 4/1
Местонахождение
Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. КИРОВА, Д. 80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Помысова Александра Андриановна, 7-8212-286425, sudmed_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению медицинского осмотра для Усинского отделения Бюро судебно - медицинской экспертизы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 070 ₽ | 20 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ