Выполнение комплекса работ по специальной оценке условий трудана рабочих местах: оформление результатов идентификации и отчетных материалов.
Начальная цена66 885 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 344,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200022526000066
ИКЗ
262110148252111010100100820017120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "БЮРО СМЭ"
ИНН-КПП
1101482521 - 110101001
Почтовый адрес
167983, Коми Респ, Сыктывкар г, Гаражная, 4/1
Местонахождение
Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. КИРОВА, Д. 80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Помысова Александра Андриановна, 7-8212-286425, sudmed_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 49 Рабочее место | 1 365 ₽ | 66 885 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ