Поставка антисывороток

Электронный аукцион № 0307200022526000067 опубликован 31.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262110148252111010100100830012120244
Начальная цена63 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 150 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ РК "БЮРО СМЭ"

ИНН-КПП
1101482521 - 110101001
Почтовый адрес
167983, Коми Респ, Сыктывкар г, Гаражная, 4/1
Местонахождение
Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. КИРОВА, Д. 80

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Помысова Александра Андриановна, 7-8212-286425, sudmed_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антисыворотка против белков сыворотки крови птицы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Флакон7 000 ₽7 000 ₽
2
Антисыворотка против белков сыворотки крови лошади
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Флакон7 000 ₽7 000 ₽
3
Антисыворотка против белков сыворотки крови человека
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Флакон7 000 ₽35 000 ₽
4
Антисыворотка против белков сыворотки крови крупного рогатого скота
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Флакон7 000 ₽7 000 ₽
5
Антисыворотка против белков сыворотки крови свиньи
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Флакон7 000 ₽7 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ