Оказание услуг по выполнению топографической съемки земельного участка

Электронный аукцион № 0307200023726000046 опубликован 23.07.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 262110113993111010100101590027112244
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200023726000046
ИКЗ
262110113993111010100101590027112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ РК "УПРАВЛЕНИЕ ППС И ГЗ"

ИНН-КПП
1101139931 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, г. Сыктывкар, ул. Катаева, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, Катаева, Катаева ул, Д.47

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Синицина Анастасия Павловна, 7-8212-301120, zakaz@ppsrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по выполнению топографической съемки земельного участка
71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов
1 Условная единица80 000 ₽80 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы