Оказание услуг по изготовлению полиграфической и издательской продукции с рекомендациями по безопасности жизнедеятельности
Начальная цена143 250 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 432,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200023726000047
ИКЗ
262110113993111010100100500011812244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "УПРАВЛЕНИЕ ППС И ГЗ"
ИНН-КПП
1101139931 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, г. Сыктывкар, ул. Катаева, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, Катаева, Катаева ул, Д.47
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения исполнителя. Место доставки изготовленной полиграфической и издательской продукции с рекомендациями по безопасности жизнедеятельности: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Катаева, д. 47.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Синицина Анастасия Павловна, 7-8212-301120, zakaz@ppsrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление буклета-фолдера «Пожар: как не допустить и что делать, если это произошло» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 2,5 ₽ | 25 000 ₽ |
| 2 | Изготовление буклета-фолдера «Служба 112» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 500 Штука | 3,5 ₽ | 12 250 ₽ |
| 3 | Изготовление буклета-фолдера «Безопасность ребёнка: дома, на улице и отдыхе» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 3 ₽ | 24 000 ₽ |
| 4 | Изготовление буклета-фолдера «Пожар: как не допустить и что делать, если это произошло» (Коми) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 3,5 ₽ | 3 500 ₽ |
| 5 | Изготовление буклета-фолдера «Особый противопожарный режим» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 3 ₽ | 12 000 ₽ |
| 6 | Изготовление буклета-фолдера «Автономный пожарный извещатель» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 2,5 ₽ | 12 500 ₽ |
| 7 | Изготовление буклета-фолдера «Трава – не дрова» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 2,5 ₽ | 12 500 ₽ |
| 8 | Изготовление буклета-фолдера «Правила печного отопления» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 2,5 ₽ | 12 500 ₽ |
| 9 | Изготовление буклета-фолдера «Укрытие населения в заглублённых и других помещениях подземного пространства» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 5 ₽ | 2 500 ₽ |
| 10 | Изготовление информационного плаката с рекомендациями по безопасности жизнедеятельности «Расписание уроков» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 4,5 ₽ | 9 000 ₽ |
| 11 | Изготовление информационного плаката с рекомендациями по безопасности жизнедеятельности «Календарь» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | 7 ₽ | 17 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ