Оказание услуг по выполнению топографической съемки земельного участка
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200023726000048
ИКЗ
262110113993111010100101590037112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "УПРАВЛЕНИЕ ППС И ГЗ"
ИНН-КПП
1101139931 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, г. Сыктывкар, ул. Катаева, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАТАЕВА, 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Место сдачи результатов оказанных услуг: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Катаева, 47.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кунина Ирина Олеговна, 8-8212-301121, zakaz@ppsrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по выполнению топографической съемки земельного участка 71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов | 1 Условная единица | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ