Выполнение работ по восстановлению системы центрального отопления

Электронный аукцион № 0307200023726000049 опубликован 04.09.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 262110113993111010100101670014322244
Начальная цена201 917,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 095,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200023726000049
ИКЗ
262110113993111010100101670014322244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ РК "УПРАВЛЕНИЕ ППС И ГЗ"

ИНН-КПП
1101139931 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, г. Сыктывкар, ул. Катаева, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, Катаева ул, Д. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение А-I, Центр обработки вызовов системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кунина Ирина Олеговна, 8-8212-301121, zakaz@ppsrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по восстановлению системы центрального отопления
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица201 917,77 ₽201 917,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ