Оказание услуг по проведению цитологических исследований для нужд ГБУЗ РК "РГВВиУБД"
Начальная цена270 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200027426000069
ИКЗ
262110143076311010100100640018690244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РГВВИУБД"
ИНН-КПП
1101430763 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 182
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Карла Маркса ул, Д. 182
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя Место приемки оказанных услуг: г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д.182
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Ломов Виталий Евгеньевич, 8-8212-310086-552, zakupki-econom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цитологическое исследование гинекологических мазков 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 2 | Цитологическое исследование отделяемого из соска молочной железы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 3 | Цитология при эндоскопических исследованиях 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 4 | Цитологическое исследование мокроты на атипические клетки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ