Поставка дезинфицирующих и моющих средств для нужд ГБУЗ РК «РГВВиУБД»
Начальная цена200 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 046 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200027426000073
ИКЗ
262110143076311010100100630010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РГВВИУБД"
ИНН-КПП
1101430763 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 182
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Карла Маркса ул, Д. 182
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ломов Виталий Евгеньевич, 8-8212-310086-552, zakupki-econom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 485 ₽ | 29 100 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 9 Литр; кубический дециметр | 760 ₽ | 6 840 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Упаковка | 395 ₽ | 39 500 ₽ |
| 4 | Средство для очистки медицинских изделий 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 2 Упаковка | 490 ₽ | 980 ₽ |
| 5 | Средство моющее концентрированное 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 216 Литр; кубический дециметр | 450 ₽ | 97 200 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 650 ₽ | 26 000 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Литр; кубический дециметр | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ