Поставка расходных материалов (гель контактный) для нужд ГБУЗ РК "РГВВиУБД"
Начальная цена11 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200027426000075
ИКЗ
262110143076311010100100660013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РГВВИУБД"
ИНН-КПП
1101430763 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 182
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Карла Маркса ул, Д. 182
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ломов Виталий Евгеньевич, 8-8212-310086-552, zakupki-econom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 950 ₽ | 11 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ