Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Натрия хлорид) для нужд ГБУЗ РК "РГВВиУБД"
Начальная цена182 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200027426000076
ИКЗ
262110143076311010100100670012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РГВВИУБД"
ИНН-КПП
1101430763 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 182
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Карла Маркса ул, Д. 182
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ломов Виталий Евгеньевич, 8-8212-310086-552, zakupki-econom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 000 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,16 ₽ | 160 000 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 250 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,09 ₽ | 22 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ