Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена237 656,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 882,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200027826000019
ИКЗ
262110148703011010100100250011712244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 07:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "РВФД"
ИНН-КПП
1101487030 - 110101001
Почтовый адрес
167984, Коми, Сыктывкар, Куратова, дом 66, корпус 508
Местонахождение
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, Куратова, Куратова ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Шуляченко Анастасия Викторовна, 8-9087-177173, rc-pmsp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 625 Пачка | 380,25 ₽ | 237 656,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ