Поставка медицинских изделий (гель для ультразвуковых исследований)
Начальная цена9 119,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 456 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200027826000020
ИКЗ
262110148703011010100100240013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 07:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "РВФД"
ИНН-КПП
1101487030 - 110101001
Почтовый адрес
167984, Коми, Сыктывкар, Куратова, дом 66, корпус 508
Местонахождение
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, Куратова, Куратова ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Шуляченко Анастасия Викторовна, 8-9087-177173, rc-pmsp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 302,85 ₽ | 9 119,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ