Поставка медицинских изделий (Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования)
Начальная цена77 676,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 883,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200027826000022
ИКЗ
262110148703011010100100270013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 05:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 05:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "РВФД"
ИНН-КПП
1101487030 - 110101001
Почтовый адрес
167984, Коми, Сыктывкар, Куратова, дом 66, корпус 508
Местонахождение
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, Куратова, Куратова ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Шуляченко Анастасия Викторовна, 8-9087-177173, rc-pmsp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 1 109,67 ₽ | 77 676,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ